lyc8@mail.ru

Уважаемые родители!

Юным жителям города на базе учреждений дополнительного образования в июне-августе 2019 года будут предложены кратковременные программы различной направленности.

Тем из них, кто лето проводит в городе, это поможет провести его с пользой.

Ознакомиться с подробной информацией о программах можно по ссылке

ВНИМАНИЕ! Стартовал прием заявок в летние лагеря.

Со 2 февраля 2019г вы можете подать заявление.

• пн-пт с 8.00 до 19.00
  • сб с 8.00 до 14.00

По всем вопросам обращаться к классным руководителям или к заместителю директрора по ВР О.Ю. Диваковой

Летний лагерь с дневным пребыванием "ПЛАНЕТА РАДОСТИ"

Приближается лето - пора отдыха детей в летних пришкольных лагерях. В условиях лагеря с дневным пребыванием на базе школы, отдых детей уникален с точки зрения организации самостоятельной жизнедеятельности личности в свободное время. Именно в пришкольном лагере ребенок заполняет свое свободное время полезными делами.

Детские оздоровительные лагеря являются частью социальной среды, в которой дети реализуют свои возможности, потребности в индивидуальной, физической и социальной компенсации в свободное время. Летний лагерь является, с одной стороны, формой организации свободного времени детей разного возраста, пола и уровня развития, с другой - пространством для оздоровления, развития художественного, технического, социального творчества.

1 июня в нашем Лицее начнет свою работу летний лагерь дневного пребывания "ПЛАНЕТА РАДОСТИ"!