Анализ аварийности с участием детей

Видеообращение врио заместителя начальника ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

В рамках профилактики безопасности дорожного движения и в связи с предстоящими осенними каникулами, направляем видеообращение временно исполняющего обязанности начальника ОГИБДД по Красноярскому краю для просмотра учениками и их родителями.

Видеоурок руководителя ОГИБДД и сотрудников отделения по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Министерством просвещения Российской Федерации реализован проект «Создание образовательных, научно-популярных видеороликов для детей по вопросам безопасности дорожного движения».

По результатам проекта подготовлены комплекты видеороликов для детей, педагогов и родителей, который размещены в Федеральном каталоге интерактивных образовательных программ www.bdd-eor.edu.ru.

ДОКУМЕНТЫ по ПДД МБОУ Лицея № 8 архив