lyc8@mailkrsk.ru

Дорожная безопасность

Видеообращение врио заместителя начальника ОГИБДД для родителей в преддверии Дня знаний

Уважаемые родители и учащиеся! Поздравляем с началом учебного года и напоминаем об основных правилах дорожного движения. Ссылка на видеообращение врио заместителя начальника ОГИБДД  в преддверии нового учебного года

Видеоурок руководителя ОГИБДД и сотрудников отделения по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Министерством просвещения Российской Федерации реализован проект «Создание образовательных, научно-популярных видеороликов для детей по вопросам безопасности дорожного движения».

По результатам проекта подготовлены комплекты видеороликов для детей, педагогов и родителей, который размещены в Федеральном каталоге интерактивных образовательных программ www.bdd-eor.edu.ru.

ДОКУМЕНТЫ по ПДД МБОУ Лицея № 8

ДОКУМЕНТЫ по ПДД МБОУ Лицея № 8 (2017-2018 учебный год):

Видеообращение начальника ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»