lyc8@mail.ru

классов-комплектов

Количество принятых заявлений

Количество свободных мест

27.05.2020 г. в 19.00 состоится он-лайн собрание на электронной платформе Zoom.

Для участия в собрании вам необходимо

1. Скачать и установить на ПК, ноутбук или любой гаджет платформу Zoom по ссылке https://theprogs.ru/zoom/.
  2. При входе в конференцию обязательно указать ФИО, не допускать использование ников.
  3. После подключения к конференции необходимо выключить звук.
  4. Вопросы во время проведения собрания вы можете задать в чате конференции.
  5. Ссылка на собрание (конференция) будет разослана не позднее чем за один день до начала собрания (по указанным в заявлениях телефонам).

Уважаемые родители будущих первоклассников.

Сообщаем вам о том, что, запланированное на 16 мая родительское собрание, переносится на неопределённый срок. О дате проведения будет объявлено на сайте лицея. Убедительно просим сообщить о наличии заключений ПМПК по телефону 217-80-29.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Обращаем ваше внимание, что при записи в 1 класс осуществляется электронный документооборот. Сведения об ученике вносятся в систему КИАСУО, издается электронный приказ о включении в проект комплектования на 2020-2021 учебный год и оформляется запись в бумажном журнале. Одновременно производится сверка оригиналов и копий документов.

В среднем на прием документов одного ребенка отводится 30 минут. Также обращаем ваше внимание, что даже если прием будут вести несколько специалистов, технически время приема документов от этого не изменится.

Просим учитывать этот факт при личном обращении в образовательную организацию.

Для вашего удобства и в целях экономии времени, вы может в телефонном режиме записаться на прием у секретаря, определив время своего визита (217 -80-26, приемная, секретарь Ольга Сергеевна)

Благодарим за понимание.

С уважением, администрация МБОУ Лицей №8.

Уважаемые родители!

1 февраля МБОУ Лицей №8 начинает прием документов для зачисления в 1 класс на 2020-2021 учебный год.

Более подробная информация о правилах зачисления расположена на странице сайта Правила приема в ОО.

На запись приходить без детей, имея ручку, сменную обувь (бахилы).

Уважаемые родители. Для экономии времени при подаче документов, вы можете распечатать заявление, анкету и заполнить их заранее. Заявление и анкета находятся на странице сайта Правила приёма в ОО.

Администрация МБОУ Лицея №8 оставляет за собой право проверить подлинность предоставляемых документов в правоохранительных органах.

График приема документов специалистами:

• вторник, среда, пятница 09.00-17.00 в приемной
  • понедельник, четверг 09.00 - 19.00 в приемной
  • суббота 09.00-12.00 у дежурного администратора

По всем вопросам обращаться к заместителю директора по УВР Саклаковой Светлане Геннадьевне т. 217-80-29

Родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

• паспорт родителя (законного представителя) оригинал + копия, в случае, если фамилии родителя и ребенка разные, необходимо предоставить документ, подтверждающий родство (оригинал + копия), например, свидетельство о браке и т.п.;
  • свидетельство о рождении ребенка (оригинал + копия);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал + копия);
  • анкета;
  • копия полиса обязательного медицинского страхования на ребенка.

Иностранные граждане или лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Администрация МБОУ Лицей №8