Информирование граждан об оказании МСЗУ в электронном виде

30 мая 2023 г.

«Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации субъектов Российской Федерации, реализующие программы общего образования» (прием заявлений в 1 класс)

«Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации субъектов Российской Федерации, реализующие программы общего образования» (перевод в новую школу и прием заявлений в 10 класс)

«Постановка на учет, направление и прием детей в организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования»

«Запись на обучение по дополнительной общеобразовательной программе»

Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории соответствующего субъекта Российской Федерации

Организация отдыха детей в каникулярное время