orkce

О проведении родительских собраний

Уважаемые родители!

4 апреля 2019г. в 19.00 состоится родительское собрание с целью ознакомления родителей третьеклассников с задачами курса «Основы религиозных культур и светской этики», его структурой, содержанием, организацией изучения.

Приказ Главного Управления образования от 11.02.19 № 318 "О выборе модулей ОРКСЭ".

Регламент выбора модулей ОРКСЭ

План мероприятий по обеспечению свободы выбора родителями одного из модулей курса ОРКСЭ для изучения детьми в 2019 – 2020 учебном году в общеобразовательных учреждениях города Красноярска

Обращение к родителям, учащихся 4-х классов

Содержание и структура комплексного учебного курса ОРКСЭ