lyc8@mail.ru

Вниманию родителей будущих первоклассников!

18 мая в 11.00 состоится собрание для родителей первоклассников 2019-2020 учебного года

С собой иметь блокнот, ручку и бахилы.

Присутствие детей на собрании необязательно.

Уважаемые родители!

1 февраля МБОУ Лицей №8 начинает прием документов для зачисления в 1 класс на 2018-2019 учебный год.

Более подробная информация о правилах зачисления расположена на странице сайта Правила приема в ОО.

На запись приходить без детей, имея ручку, сменную обувь (бахилы).

Уважаемые родители. Для экономии времени при подаче документов, вы можете распечатать заявление, анкету и заполнить их заранее. Заявление и анкета находятся на странице сайте Правила приёма в ОО.

Администрация МБОУ Лицея №8 оставляет за собой право проверить подлинность предоставляемых документов в правоохранительных органах.

График приема документов специалистами:

• понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 09.00-17.00 приемная директора у секретаря
  • 17.00 - 19.00 у дежурного администратора
  • суббота 09.00-12.00 у дежурного администратора

Родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

• паспорт родителя (законного представителя) оригинал + копия, в случае, если фамилии родителя и ребенка разные, необходимо предоставить документ, подтверждающий родство (оригинал + копия), например, свидетельство о браке и т.п.;
  • свидетельство о рождении ребенка (оригинал + копия);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал + копия);
  • анкета;
  • копия полиса обязательного медицинского страхования на ребенка.

Иностранные граждане или лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Сведения о количестве принятых заявлений в 1-ый класс и наличии свободных мест На 8 апреля 2019 года

классов-комплектов

Количество принятых заявлений