Отчет о реализации проектов по сводному показателю «Партнерское взаимодействие».

Проект № 1 "Архитектурная среда - мир пространственной геометрии" (скачать)

Рабочие материалы сетевой формы реализации дополнительной образовательной программы "Архитектурная среда - мир пространственной геометрии":

Проект № 2 "Апробация и внедрение учебно-методического комплекта «Система Занкова» как инструмента развития УУД у учащихся 1-х классов»  (скачать).

Проект № 3 «Становление самооценки у обучающихся с помощью заданий, направленных на формирование универсальных учебных действий»   (скачать).

Приказ МО Красноярского края № 64-11-05  от 09 марта 2016 года (скачать).

Договора партнёрского взаимодействия:

1. Договор о сотрудничестве № 46 от 01 февраля 2012 года  с КГПУ им В.П. Астафьева (срок действия до 31.12.2016 года) (Скачать).
  2. Договор о сотрудничестве от 01 сентября 2013 года с КГБОУДОД "Центр дополнительного образования детей - заочная естественнонаучная школа при СФУ" (Скачать).
  3. Договор о сотрудничестве от 01 сентября 2014 года с Институтом инженерной физики и радиоэлектроники СФУ (Скачать).
  4. Договор о сотрудничестве от 01 сентября 2014 года с Политехническим институтом СФУ (Скачать).
  5. Договор о сетевой форме реализации дополнительной образовательной программы "Архитектурная среда - мир пространственной геометрии" от 01 сентября 2015 года с МБОУ "СШ № 95" (Скачать).
  6. Договор о сотрудничестве от 19 ноября 2015 года с КГБПОУ "Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий" (Скачать).
  7. Договор о сетевой форме реализации дополнительной образовательной программы "Архитектурная среда - мир пространственной геометрии" от 02 февраля 2015 года с МБОУ "СО школа-интернат № 1" (Скачать).
  8. Договор о сетевой форме реализации дополнительной образовательной программы "Архитектурная среда - мир пространственной геометрии" от 02 февраля 2015 года с МБОУ "СШ № 3" (Скачать).
  9. Договор о сотрудничестве от 22 января 2016 года с КГАОУДПО (ПК) ПКС  "Красноярскийкраевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" (Скачать).
  10. Договор о сотрудничестве от 12 апреля 2016 года с КГАПОУ "Красноярский многопрофильный техникум имени В.П. Астафьева" (Скачать).