ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

01 февраля 2019 года

МБОУ Лицей №8 начинает прием документов в 1 класс 2019-2020 учебного года для детей, зарегистрированных на территории микроучастка

График приема заявлений:

в приемной директора у секретаря

у дежурного администратора

у дежурного администратора

Прием обучающихся в Лицей осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей).

Перечень документов, предоставляемых родителями (законными представителями):

обязательно

свидетельство о рождении ребенка или иной документ, подтверждающий родство заявителя

оригинал и копия;

свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания или иной документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

по своему усмотрению

индивидуальная медицинская карта ребенка - (Форма № 026/у)

по готовности – не позднее 20 августа 2019 года

полис обязательного медицинского страхования

СНИЛС (при наличии)

оригинал и копия;

Иностранные граждане или лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Уважаемые родители, для экономии времени при подаче документов, вы можете распечатать заявление, анкету и заполнить их заранее. Заявление и анкета находятся на сайте Лицея www.lyceum-8.ru в разделе Родителям/Прием в первый класс

Администрация МБОУ Лицея №8 оставляет за собой право проверить подлинность предоставляемых документов в правоохранительных органах.

Администрация МБОУ Лицей №8