Приближается лето - пора отдыха детей в летних пришкольных лагерях. В условиях лагеря с дневным пребыванием на базе школы, отдых детей уникален с точки зрения организации самостоятельной жизнедеятельности личности в свободное время. Именно в пришкольном лагере ребенок заполняет свое свободное время полезными делами.

Детские оздоровительные лагеря являются частью социальной среды, в которой дети реализуют свои возможности, потребности в индивидуальной, физической и социальной компенсации в свободное время. Летний лагерь является, с одной стороны, формой организации свободного времени детей разного возраста, пола и уровня развития, с другой - пространством для оздоровления, развития художественного, технического, социального творчества.

1 июня в нашем Лицее начнет свою работу летний лагерь дневного пребывания "ПЛАНЕТА РАДОСТИ"!

С программой работы лагеря вы можете познакомиться по ссылке.

Положение муниципального лагеря с дневным пребыванием детей "ПЛАНЕТА РАДОСТИ"

Образец заявления на прием ребенка в летний лагерь с дневным пребыванием.

Образец согласия на перевозку детей.