afiha winter day Уважаемые учащиеся и их родители 7 февраля 2016 года на острове Татышева запланировано проведение Всероссийской акции «День зимних видов спорта». Начало мероприятия в 12.00 часов. В программу мероприятия входят спортивные состязания: лыжи, коньки, сани, керлинг, хоккей. Сто самых активных участников (набравших определенное количество баллов) получат комплекты призов (футболка, шапка с фирменной символикой). С более подробной информацией можно ознакомиться по данной ссылке.
pres sostys Учащиеся нашего лицея участвовали во всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания». По данной ссылке вы можете ознакомиться с положением о проведение 1 этапа состязаний (школьный этап), таблицей результатов и фотоотчетом о проведении данного соревнования.