yniversiada2019

C 17 октября  в Лицее был дан старт  «Урок  универсиады».

Урок Универсиады среди обучающихся общеобразовательных учреждений города Красноярска организован в рамках подготовки к проведению XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске.

Урок Универсиады - интерактивный урок.   В рамках  подготовки к уроку организаторы получили кейсы -  небольшой деловой чемодан, содержащий методический материал для учителя, рабочие тетради учеников,  поощрительные призы для победителей.  В ходе проведения урока обучающимся были представлены видеоролики, с  информацией о предстоящей Универсиаде, кроме того, учащиеся выполняли задания в рабочих тетрадей. Урок Универсиады никого не оставил равнодушным, ребят переполняли эмоции: гордость за свой город, радость, большой интерес.

И хотя Универсиада пройдет только через три года, мы уверены  – это будет наша зима!